Convocation Médias - Conférence de presse bilan de la 31e édition du Festival
International de Jazz de Montréal

MONTRÉAL, le 7 juill. /CNW Telbec/ -

    
                                Aujourd'hui :

                           Mercredi 7 juillet, 11 h
       Salle Stevie Wonder, Maison du Festival Rio Tinto Alcan 2e étage
                           305, Ste-Catherine Ouest
    

SOURCE FESTIVAL INTERNATIONAL DE JAZZ DE MONTREAL

Renseignements : Renseignements: (médias): Julie Houle, directrice principale, relations de presse, 514 288-5299, julie.houle@equipespectra.ca; Ludivine Dubus, coordonnatrice aux relations de presse, 514 288-5299, ludivine.dubus@equipespectra.ca; Greg Kitzler, attaché de presse, 514 288-5299, greg.kitzler@equipespectra.ca; Élise Casavant, attachée de presse, 514 288-5299, elise.casavant@equipespectra.ca; Isabelle Ouimet, attachée de presse, 514 288-5299, isabelle.ouimet@equipespectra.ca; Alain Des Ruisseaux, attaché de presse, 514 288-5299, alain.desruisseaux@equipespectra.ca; Simon Fauteux, attaché de presse, 514 288-5299, simon.fauteux@equipespectra.ca; Valérie Charest, attachée de presse, 514 288-5299, valérie.charest@equipespectra.ca; Renseignements (public): Ligne Info-Jazz Bell, 514 871-1881 ou sans frais 1 888 515-0515, montrealazzfest.com; Source: Le Festival International de Jazz de Montréal, Salle de presse: 514 288-5299

Profil de l'entreprise

FESTIVAL INTERNATIONAL DE JAZZ DE MONTREAL

Renseignements sur cet organisme


FORFAITS PERSONNALISÉS

Jetez un coup d’œil sur nos forfaits personnalisés ou créez le vôtre selon vos besoins de communication particuliers.

Commencez dès aujourd'hui .

ADHÉSION À CNW

Remplissez un formulaire d'adhésion à CNW ou communiquez avec nous au 1-877-269-7890.

RENSEIGNEZ-VOUS SUR LES SERVICES DE CNW

Demandez plus d'informations sur les produits et services de CNW ou communiquez avec nous au 1‑877-269-7890.